Betfair возвращает бонус!

Биржа ставок Betfair имеет свои плюсы и минусы и существенно отличается от остальных букмекерских контор главным образом интерфейсом. Пока у них был самый легкий для отыгрыша бонус они привлекали любителей ставок, но когда его отменили народ стал обходить биржу стороной и делать ставки где угодно только не на Betfair. Но все меняется и бонус возвращается!

Итак, все новые клиенты Betfair могут получить возврат первой ставки на сумму 20 евро, если она проиграет. Таким образом, имеет смысл сделать рискованную ставку и уж точно не на фаворита, но такую которая все таки имеет шансы выиграть. Иными словами это значит поставьте 20 евро на хороший коэффициент скажем 3-4 и попробуйте без риска выиграть разом 40-60 евро (к поставленной двадцатке), а если не угадаете, то останетесь при своих.

Условий можно сказать нет: минимальная ставка 20 евро должна быть сделана в течение 21 дня после регистрации с кодом CBL220, если проиграет в течение 48 часов будет возврат.

Betfair
www.betfair.com


Свежие материалы

17 стратегий ставок на футболКак выбрать букмекерскую контору для ставок
8 секретов ставок (на спорт) в букмекерских конторахСтавки на кибер футбол
Все зеркала откроет Opera c VPNКак можно выиграть на ставках на спорт и заработать?
10 главных правил ставок для новичкаСтратегии ставок на спорт с минимальным риском
Самая лучшая букмекерская контора онлайнМобильные ставки в БК Леон

© www.bkr.bet

Иван 23 Мая 2012, 13:02

Здравствуйте. Если к меня уже существует аккаунт, я могу пройти по акции и рассчитывать на этот бонус?

[Ответить]
↑ 0 ↓
Admin 25 Мая 2012, 21:55

Только если вы не пополняли счет

[Ответить]
Александр 16 Мая 2012, 00:28

Скажите пожалуйста, если после регистрации и внесения первого депозита начальной ставкой я поставлю 20 евро на ставку против ничьей, коэффициент которой составляет 1000, то я ничем не рискую в случае проигрыша? Почему сейчас на сайте отображается такой коэффициент на ставках "против" на все исходы матчей НХЛ, начиная с 18 мая? Неужели возможно выиграть такую огромную сумму в случае выигрыша ставки?

[Ответить]
↑ 0 ↓
Admin 17 Мая 2012, 22:31

Нет, здесь явно что-то не так.. коэффицинт на против ничьей должен быть довольно маленьким - в районе 1.1

[Ответить]
Александр 05 Мая 2012, 23:12

Подскажите пожалуйста, если я пополню счет на 20 евро и сделаю на них ставку и она проиграет, мне зачисляется бонус 20 евро я могу их потом снять???

[Ответить]
↑ 0 ↓
Admin 07 Мая 2012, 10:25

Нет, вам зачислится бонусом результат ставки. Если вы проиграете, то бонус равен 0.

[Ответить]
Дмитрийй 18 Апреля 2012, 16:10

А игры в участвуют в бонусе? Например? HI LO...
и ещё вопрос, 20 евро это сколько баксов? 26,27?

[Ответить]
↑ 0 ↓
Максим 05 Мая 2012, 20:26

Служба тех.поддержки ответила мне, что долларовая ставка должна быть не менее 28$

[Ответить]
↑ 0 ↓
Admin 19 Апреля 2012, 21:10

Вроде бонус относится только к ставкам. Курс меняется, но больше 27 в ближайшее время не будет.

[Ответить]
Вадя 06 Апреля 2012, 06:41

а если выйграешь, придут только бонусы?

[Ответить]
↑ 0 ↓
Admin 06 Апреля 2012, 20:19

Придет выигрыш, как если бы вы поставили реальные деньги. Т.е. если ставили с коэффициентом 2.5, то 50$

[Ответить]
skaz88 01 Апреля 2012, 20:07

как бонус 20 евро получить !зарегистрировался ввел код!сделал депозит 12 $

[Ответить]
↑ 0 ↓
Admin 01 Апреля 2012, 21:22

Это не бонус, это право сделать первую ставку без риска проигрыша. Причем, минимальная ставка - 20 евро.

[Ответить]
Виктор 28 Февраля 2012, 21:18

Скажите, а бонус распространяется на экспрессы, или только на одиночные ставки?

[Ответить]