Прогнозы на спорт на сайте vkontakte.ru

Создав в 2009 году группу про ставки ВКонтакте, я поразился поразительной активности всяких продавцов прогнозов, а чаще догов и железок (это же намного дороже). Так как группа наивно планировалась для более широкого общения чем сплошная реклама разводов, каждый день за спам на стене и обсуждениях (попытку обмана) в бан отправлялись до десятка людей и общее число быстро перевалило за 1000, но их поток не прекращался, они создавали новые аккаунты, придумывали классные истории легкого обогащения, вступали снова, рекламировали на стене себя и забаненных "друзей".

прогнозы на спорт vkontakte.ru

158 тысяч страниц в индексе! Такой масштаб деятельности и многочисленные отрицательные отзывы обманутых глупых покупателей свидетельствует, что прогнозы от стоимостью от 100 до 5000 рублей иногда (а судя по данным опроса не так и редко) люди покупают:

прогнозы на спорт vkontakte.ru. Опрос

В основном "на стенах" пишут откровенные жулики ("информаторы"), продающие (или перепродающие) информацию о договорных матчах ("доги" или "железки"), подобно этим, которые не выходят на связь, после первого промаха. Они не боятся ответственности, так как работают под вымышленными именами, и постоянно меняют их.

К слову сказать с их активностью не справляется никакая модерация и группу пришлось фактически заблокировать, оставив для аферистов один пост, где они могли бы отмечаться в комментах.

Покупать прогнозы на спорт через сайт vkontakte.ru это худшее, что можно придумать, так как все буд-то специально создано для мошенников — легко заводить новые аккаунты, создавать группы и манипулировать информацией добавляя, редактируя и удаляя её как угодно.

Статьи по теме: кто такие капперы, прогнозы на спорт, договорные матчи, изучаем продавца, раскрутка счетов

Советуем почитать: 8 принципов успешного игрока, Как можно выиграть в ставках на спорт и заработать, 21 совет по ставкам на футбол, 5 ошибок начинающего, Где делают ставки на спорт

Над статьей работали:

Автор:

Эксперт:

Все статьи. Оглавление

© vidystavok.ru